top of page

Алексей Шамара - ДЕНЬ НЕФТЯНИКА 2016

КУБАНСКИЕ НОВОСТИ

От А.А.Шамары:

Уважаемые партнеры, друзья, единомышленники!

Дорогие сотрудники Кубанской нефтегазовой компании!

В этот день я искренне поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Каждый человек гордится своей профессией, и мы, работники нефтегазового комплекса, – не исключение. Ведь нефтегазовая отрасль по-прежнему - основа экономики нашей страны, залог развития и процветания.

Я знаю многих профессионалов в нефтяной отрасли, ценю наше профессиональное и человеческое общение. Считаю, что нас объединяет стремление так поставить дело, чтобы гордость российской нефтяной промышленности составляли крепкие процветающие предприятия, где бережно хранят и приумножают лучшие традиции российских нефтяников.

Праздник, который ежегодно отмечается в первое воскресенье сентября стал для нас доброй традицией и даёт возможность собраться всем вместе, поделиться опытом и впечатлениями от очередного этапа проделанной работы, порадоваться успехам друг друга на ниве нефтепереработки и проектирования, определить планы на будущее для поступательного развития. Мы награждаем тех, кто тем или иным образом достойно проявил себя благодаря усердию и самоотдаче. Это день, который объединяет всех нас – нефтяников – под одним единым девизом: трудиться на благо Родины и своих земляков!

Мне искренне хотелось бы поблагодарить многочисленный коллектив КНГК-Групп за тот колоссальный труд, который они проделывают каждый день. Считаю, что какие бы недра не дарила нам земля, самое главное богатство - это люди, трудовой коллектив. Ведь успех компании состоит из ежедневного труда каждого сотрудника, и не важно: работа ли это в офисе или на нефтеперерабатывающих установках ООО «Ильский НПЗ», проверка проб в лабораториях завода или грамотное построение логистических маршрутов … ежедневно выполняя десятки самых разных и ответственных задач - поддерживая должный уровень динамики развития и статус компании, они создают будущее!

От всей души желаю в этот замечательный праздник всем, кто связан с добычей, переработкой, транспортировкой и реализацией нефти и газа, доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, энергии, стремления и воли к достижению задуманного! Пусть каждого из вас дома ожидает тепло семейного очага, а на жизненном пути - поддержка верных друзей! С праздником!

С глубочайшим уважением,

Президент ООО «КНГК-Групп» А.А.Шамара

bottom of page